→
-
S 1nach Stendal Hbf 12:03 Gleis 1 über Magdeburg-Buckau - Magdeburg Hasselbachplatz - Magdeburg
-
RB 43nach Magdeburg Hbf 12:07 Gleis 3 über Magdeburg-Buckau
-
RB 43nach Oschersleben(Bode) 12:52 Gleis 3 über Beyendorf - Dodendorf - Osterweddingen
-
S 1nach Schönebeck-Bad Salzelmen 12:53 Gleis 2 über Magdeburg-Salbke - Magdeburg Südost - Schönebeck-Frohse
-
S 1nach Wittenberge 13:03 Gleis 1 über Magdeburg-Buckau - Magdeburg - Stendal
-
S 1nach Schönebeck-Bad Salzelmen 13:53 Gleis 2 über Magdeburg-Salbke - Magdeburg Südost - Schönebeck-Frohse
-
S 1nach Stendal Hbf 14:03 Gleis 1 über Magdeburg-Buckau - Magdeburg Hasselbachplatz - Magdeburg
-
RB 43nach Magdeburg Hbf 14:07 Gleis 3 über Magdeburg-Buckau
-
RB 43nach Oschersleben(Bode) 14:52 Gleis 3 über Beyendorf - Dodendorf - Osterweddingen
-
S 1nach Schönebeck-Bad Salzelmen 14:53 Gleis 2 über Magdeburg-Salbke - Magdeburg Südost - Schönebeck-Frohse